Sven Deutschländer

Vorsitzender
Profilbild von  Sven Deutschländer
Tel.:
Fax.:+49 321 21 30 36 42
Mobil.:+49 173 3410271
Adresse:Ritschlstraße 7, 99089 Erfurt
E-Mail:Sven0924@web.de

Peter Serafin

2. Vorsitzender und Kreissportwart Kegeln
Profilbild von Peter Serafin
Tel.:03643 400943
Fax.:03643 906461
Mobil.:0173 4 76 78 19
Adresse:99425 Weimar, Martin-Andersen-Nexö-Straße 7
E-Mail:p.serafin@t-online.de

Sarah Blumenberg-Trautvetter

Profilbild von Sarah Blumenberg-Trautvetter
Tel.:
Fax.:
Mobil.:
Adresse:Carl-Gärtig-Straße 2, 99427 Weimar
E-Mail:sblumenberg89@gmail.com

Sebastian Wegiel

Jugendwart
Profilbild von Sebastian Wegiel
Tel.:
Fax.:032223650639
Mobil.:+49 162 2865365
Adresse:Georg-Büchner-Straße 8, 99423 Weimar
E-Mail:s.wegiel@gmx.de

Karin Schulze

Bowlingwartin
Profilbild von  Karin Schulze
Tel.: +49 3643 77 94 67
Fax.:
Mobil.:
Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 52 99423 Weimar
E-Mail:schulze_karin@t-online.de

Gerhard Diez

Staffelleiter
Profilbild von Gerhard Diez
Tel.:03643 518388
Fax.:03643 518301
Mobil.:0176 24244791
Adresse:Weimarische Str. 11, 99425 Weimar
E-Mail:ge.diez@web.de

Klaus-Dieter Dunkel

Staffelleiter
Profilbild von Klaus-Dieter Dunkel
Tel.:036425 50677
Fax.:036425 21384
Mobil.:017629717139
Adresse:Gartenstr. 3 07751 Isserstedt
E-Mail:kdunkel@freenet.de

Gisbert Händel (SV Bad Berka)

Beschwerdeausschuss
Profilbild von Gisbert Händel (SV Bad Berka)
Tel.:über Vorsitzenden
Fax.:
Mobil.:
Adresse:
E-Mail:

Hartmut Hesse (TSV 1864 Magdala)

Beschwerdeausschuss
Profilbild von Hartmut Hesse (TSV 1864 Magdala)
Tel.:über Vorsitzenden
Fax.:
Mobil.:
Adresse:
E-Mail:

Thomas Lemser (TSV 1864 Magdala)

Kassenprüfer
Profilbild von Thomas Lemser (TSV 1864 Magdala)
Tel.:über Vorsitzenden
Fax.:
Mobil.:
Adresse:
E-Mail:

Der Vorstand bis 2021

Vorstand
Profilbild von Der Vorstand bis 2021
Tel.:
Fax.:
Mobil.:
Adresse:
E-Mail:

Besucher: 1410961 | Sponsored by agenos GmbH | Archiv | Admin