Gerhard Diez

1. Vorsitzender
Profilbild von Gerhard Diez
Tel.:03643 51 83 88
Fax.:03643 51 83 01
Mobil.:0176 24 24 47 91
Adresse:Weimarische Str. 11, 99425 Weimar
E-Mail:ge.diez@web.de

Peter Serafin

2. Vorsitzender und Kreissportwart Kegeln
Profilbild von Peter Serafin
Tel.:03643 400943
Fax.:03643 906461
Mobil.:0173 4 76 78 19
Adresse:99425 Weimar, Martin-Andersen-Nexö-Straße 7
E-Mail:p.serafin@t-online.de

Sebastian Wegiel

Jugendwart
Profilbild von Sebastian Wegiel
Tel.:
Fax.:
Mobil.:+49 162 2865365
Adresse:Auf der Lücke 16 99428 Hopfgarten
E-Mail:s.wegiel@gmx.de

Karin Schulze

Bowlingwartin
Profilbild von  Karin Schulze
Tel.: +49 3643 77 94 67
Fax.:
Mobil.:
Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 52 99423 Weimar
E-Mail:schulze_karin@t-online.de

Klaus-Dieter Dunkel

Staffelleiter
Profilbild von Klaus-Dieter Dunkel
Tel.:036425 50677
Fax.:036425 21384
Mobil.:017629717139
Adresse:Gartenstr. 3 07751 Isserstedt
E-Mail:kdunkel@freenet.de

Sven Deutschländer

Staffelleiter
Profilbild von  Sven Deutschländer
Tel.:
Fax.:+49 321 21 30 36 42
Mobil.:+49 173 3410271
Adresse:Bäckergasse 9 (Ehringsdorf) 99425 Weimar
E-Mail:Sven0924@web.de

Sarah Blumenberg

Finanzwart / Staffelleiter
Profilbild von Sarah Blumenberg
Tel.:
Fax.:
Mobil.:
Adresse:Stauffenbergstr. 32, 99427 Weimar
E-Mail:sblumenberg89@gmail.com

Der Vorstand ab 2017

Vorstand
Profilbild von Der Vorstand ab 2017
Tel.:+49 3643 518388
Fax.:+49 3643 518301
Mobil.:+49 176 24244791
Adresse:Weimarische Str. 11, 99425 Weimar
E-Mail:ge.diez@web.de

Besucher: 757716 | Sponsored by agenos GmbH | Archiv | Admin | Registrieren